← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SEMILLAS DE HORTALIZAS - Readjudicada en Id 2297-100-R124

Código 80952fd7-9373024 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ECOAGRO CD SPA | ECOAGROCD

Monto adjudicado
CLP 2.229.500
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECOAGRO CD SPA | ECOAGROCD

RUT 777275674

FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE

RUT 87675092

PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA

RUT 14299920K

SOCIEDAD COMERCIAL RUIZ E HIJOS LIMITADA | COMERCIAL RUIZ

RUT 777090062

VICENTE ANTONIO PÉREZ MUÑOZ | Plásticos Temuco

RUT 80849044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SEMILLAS DE HORTALIZAS SEGUN FORMATO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.229.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80952fd7-9373024? | GanaLicitaciones.cl