Resultado de licitación
MANTENCION DE CAMINOS ESPACIOS PUBLICOS
Código 8095970a-9566403 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | CONSAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 99.146.096
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN | CONSAR SPA
RUT 768333025
LUIS ORLANDO HIZMERI FERNÁNDEZ | HIZ-FER SERVICIOS.
RUT 144803469
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mano de obra no calificada, para mantencion de caminos, espacios publicos y equipamientos de uso publico, segun bases administrativas, especificacioenes tecnicas y otros antecedentes adjuntos | 1 Unidad | CLP 99.146.096 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.