← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MLB-SUMINISTRO DE MANGAS Y GUANTES DE COMPRESION

Código 80964ec6-9410757 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.024.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2250138 GUANTE TEJIDO PLANO TALLA I UNIDAD24 UnidadCLP 85.000
2250140 GUANTE TEJIDO PLANO TALLA II UNIDAD72 UnidadCLP 85.000
2250143 GUANTE TEJIDO PLANO TALLA III UNIDAD48 UnidadCLP 85.000
2250144 GUANTE TEJIDO PLANO TALLA IV UNIDAD24 UnidadCLP 85.000
2250145 GUANTE TEJIDO PLANO TALLA V UNIDAD24 UnidadCLP 85.000
2250146 MANGAS DE COMPRESION DE TEJIDO PLANO CLASE 2 (REF 1531372) UNIDAD96 UnidadCLP 85.000
2250147 MANGAS DE COMPRESION DE TEJIDO CIRCULAR CLASE 2 (REF 1531374) UNIDAD72 UnidadCLP 77.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80964ec6-9410757? | GanaLicitaciones.cl