← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo - Dirección de Planeamiento MOP

Código 8097a6f8-9297844 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

Ganador

Tecnolimpieza Ltda | Limpieza Industrial

RUT 768119821

VICTOR&PIA SpA. limpieza industrial | VICTOR&PIA SpA.

RUT 76498191K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para la Dirección de Planeamiento MOP, en las dependencias de Nivel Central y Región Metropolitana,1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8097a6f8-9297844? | GanaLicitaciones.cl