Resultado de licitación
ARRIENDO MINIBUS TRASLADO A HOSPITAL DE CURICO
Código 8098c70e-9511343 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JULIETA FERNANDA SPA | TRANSPORTES JULIETA FERNANDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES JULIETA FERNANDA SPA | TRANSPORTES JULIETA FERNANDA
RUT 777002082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo de Minibús para el traslado de pacientes al hospital de Curicó por el periodo de un año según se señala en las B.A.G. y documentos adjuntos | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.