← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FENTANILO 50 MCG HR PARCHES TRANSDERMICOS

Código 809a1d31-9176425 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSUAMÉRICA SPA | Insuamerica

Monto adjudicado
CLP 12.300
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSUAMÉRICA SPA | Insuamerica

RUT 771657680

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | 2 Janssen-Cilag Chile

RUT 937450001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fentanilo 50 mcg/hr en parches transdérmicos1 UnidadCLP 12.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809a1d31-9176425? | GanaLicitaciones.cl