Resultado de licitación
SERVICIO CURSO DE RE-ENTRENAMIENTO PARA VIGILANTES PRIVADOS
Código 809ae2b5-9291392 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.948.600
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
Instituto de Capacitación Orión Limitada | Capacitación Orión Limitada
RUT 760392790
Marcos Antonio | Otec P y P
RUT 761902873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de capacitación de re-entrenamiento para vigilantes privados. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 11.948.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.