← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN FOTOVOLTAICOS SECTOR MICHAILELO.

Código 809b1b34-9280873 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA

Monto adjudicado
CLP 228.429.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASGROVIAL SPA | ASGROVIAL SpA

RUT 774090681

BURON SPA | BURON SPA

RUT 969694700

fesetal | Ecoe-Ltda

RUT 768062307

PABLO ANDRÉS ROJAS VEGA | VORTEX

RUT 158748347

REPRESENTACIONES OFFERSUITE CHILE LIMITADA | OFFERSUITE CHILE LTDA.

RUT 760957364

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
habilitacion Suministro E.E Sistemas Fotovoltaicos Individuales Sector Michailelo, Comuna de Quellón.1 UnidadCLP 228.429.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809b1b34-9280873? | GanaLicitaciones.cl