← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN CONTULMO

Código 809b7455-9467530 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HOTEL LICAHUE | HOTEL LICAHUE

Monto adjudicado
CLP 2.714.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL LICAHUE | HOTEL LICAHUE

RUT 798551205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LOS DÍAS 5 Y 6 DE DICIEMBRE SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.714.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809b7455-9467530? | GanaLicitaciones.cl