← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir sistema de almacenamiento nas de 8 bahías

Código 809bd7cd-9242119 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.290.700
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER

RUT 772126964

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

TECHBACKUP SPA | TECHBACKUP

RUT 771713319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir sistema de almacenamiento nas de 8 bahías de características y cantidades igual o superior a las detalladeas en anexo adjunto1 GlobalCLP 4.290.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 809bd7cd-9242119? | GanaLicitaciones.cl