Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TELEFONÍA IP
Código 809bd9bd-9285214 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FULLCONECTADO SPA | FullConectado
- Monto adjudicado
- CLP 14.098
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
Netvoiss Chile | Netvoiss Chile
RUT 765448697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SUMINISTRO TELEFONÍA IP PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $8.000.000.-, IMPUESTO INCLUIDO | 1 Unidad | CLP 14.098 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.