Resultado de licitación
SERVICIO DE DISPONIBILIDAD DE UN ROV DE INTERVENCIÓN SUBMARINOS
Código 809c7044-9325129 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó UNDERDEEP SOLUTIONS SPA | UNDERDEEP SOLUTIONS
- Monto adjudicado
- USD 134.450
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNDERDEEP SOLUTIONS SPA | UNDERDEEP SOLUTIONS
RUT 771105092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de un Rov de Intervención para Rescate de Submarinos, de acuerdo a especificaciones técnicas, detalladas en el Literal "U" de las Bases de Licitación adjuntas.. | 1 Unidad | USD 134.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.