Resultado de licitación
IMPLEMENTOS PARA SALA DE FUNDAMENTOS DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 809db6f9-9344636 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CASTRO Y YANEZ COMPANIA LIMITADA | Comercial Castro y Nova Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.857
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL CASTRO Y YANEZ COMPANIA LIMITADA | Comercial Castro y Nova Ltda.
RUT 762131013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA COLABORATIVA UNIPERSONAL “A”: medidas (60-80) x73,6x67,5 cm. LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS SOLICITADOS SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. SI SU OFERTA NO SE AJUSTA A LO SOLICITADO QUEDARÁ INMEDIATAMENTE FUERA DE BASE. | 1 Global | CLP 5.041.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.