← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S186-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN TALLER DE DANZA PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°36

Código 80a0cddc-9164141 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S186-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN TALLER DE DANZA PARA ESC.LOS TRIGALES ORD N°361 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80a0cddc-9164141? | GanaLicitaciones.cl