← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INSUMOS DE PUBLICIDAD Y DIFUSION DIDECO

Código 80a14ba3-9669910 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIA PUBLICIDAD SPA | kimmy

Monto adjudicado
CLP 798.770
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASIA PUBLICIDAD SPA | kimmy

RUT 781506443

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS IMPRESOS (FOMENTO PRODUCTIVO) $1.000.000 DISPONIBLE1 UnidadCLP 798.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80a14ba3-9669910? | GanaLicitaciones.cl