← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do. Llamado Capacitación en constelaciones familiares

Código 80a21af7-9470761 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALONSO LEONARDO MEZA HENRÍQUEZ | Alonso Meza

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALONSO LEONARDO MEZA HENRÍQUEZ | Alonso Meza

RUT 150797004

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias

RUT 762631415

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitación en constelaciones familiares, incluye servicio alimentación y espacio físico, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80a21af7-9470761? | GanaLicitaciones.cl