Resultado de licitación
SERVICIOS GENERALES COLEGIO ITALO COMPOSTO
Código 80a24ba5-9436611 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BRAYHAN ESPINOZA SANZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BES Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.168.312
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES BRAYHAN ESPINOZA SANZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BES Construcciones
RUT 770616816
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS GENERALES COLEGIO ITALO COMPOSTO | 1 Unidad | CLP 17.168.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.