Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED CENTROS ELECTRICOS Y SISTEMAS DE CONTROL DE ACCESO
Código 80a3887b-9466142 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ROBINSON JORDAN ACEITUNO MADARIAGA E.I.R.L. | INSTECOM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORÍAS ROBINSON JORDAN ACEITUNO MADARIAGA E.I.R.L. | INSTECOM EIRL
RUT 768887241
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA
RUT 966931205
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
M&A TECNOLOGIA SPA | M&A TECNOLOGIA
RUT 77837577K
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalar nuevos puntos de red, nuevos centros eléctricos y nuevos sistemas de control de acceso, en las oficinas que ChileValora utiliza en los pisos 8, 10 y 14 del edificio Torre Los Andes. Con estas instalaciones, se espera habilitar nuevos puestos de t | 1 Unidad no definida | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.