Resultado de licitación
Servicio aseo riego y ornato areas verdes SPA
Código 80a5bfad-9122200 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | DIMAO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
- Monto adjudicado
- CLP 588.230.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez
RUT 123486803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantencion, aseo, riego y ornato de las areas verdes, plazas y parques de la Comuna de San Pedro de Atacama para el periodo 2023 al 2026. | 1 Global | CLP 588.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.