← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN ALARMAS COMUNITARIAS ANTUCO

Código 80a73dfc-9334732 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMAS

Monto adjudicado
CLP 22.700.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure

RUT 762900394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Instalación de Alarmas Comunitarias para la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos1 GlobalCLP 22.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80a73dfc-9334732? | GanaLicitaciones.cl