← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA DE ADQUISICION E INSTALACION VENTANAS PVC

Código 80a78775-9612699 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ECOSUR LTDA | Sergio Andres

Monto adjudicado
CLP 9.911.941
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOSUR LTDA | Sergio Andres

RUT 763420752

felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L

RUT 767127863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA DE ADQUISICION E INSTALACION DE NUEVAS VENTANAS PARA LA FACHADA NORTE DEL EDIFICIO FISCALÍA LOCAL DE VALDIVIA1 UnidadCLP 9.911.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80a78775-9612699? | GanaLicitaciones.cl