Resultado de licitación
CONVENIO SUMINSITRO DIFUSION MARKETING Y PREMIOS
Código 80a84eae-9514077 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial Pc Deportes Limitada | Comercial Pc Deportes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 313.668
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Pc Deportes Limitada | Comercial Pc Deportes Limitada
RUT 760971146
Fernando Oyarce | RAECOY DISEÑOS
RUT 764320425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE DIFUSION -MARKETING-PREMIOS” | 1 Unidad | CLP 313.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.