← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE GENERADOR

Código 80a86833-9314932 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.

Monto adjudicado
CLP 170.163.330
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asvar SpA. | Asvar SpA.

RUT 769063641

MARÍA ESTER ROSALES VALENZUELA | MARIA ESTER

RUT 127890900

MARIA ESTER ROSALES VALENZUELA CLIMATIZACION INDUSTRIAL DOMICILIARIA E.I.R.L. | CLIMA LIMPIO

RUT 773327661

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y ARRIENDO DE GRUPO GENERADOR ELÉCTRICO POR 36 MESES1 UnidadCLP 170.163.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.