← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE CONTEINER PARA SECTOR EL COLMENAR - SOLICITUD Nº 3042-2024

Código 80aa2f1c-9447215 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

Monto adjudicado
CLP 5.378.151
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA

RUT 766859941

Ganador

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE CONTEINER PARA SECTOR EL COLMENAR - SOLICITUD Nº 3042-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.