Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FURGÓN ESCOLAR JARDÍN PMI TRAPA TRAPA
Código 80ab8b7c-9601705 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento de Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN ANTONIO MARILUÁN SALAZAR | JUAN ANTONIO MARILUAN SALAZAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANTONIO MARILUÁN SALAZAR | JUAN ANTONIO MARILUAN SALAZAR
RUT 154858156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se Requiere Furgón Escolar Para El Traslado de 17 Niños del Jardín PMI Trapa Trapa | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.