Resultado de licitación
CONTRATO DE RESIDENCIA PROTEGIDA EN APOYO A PERSONAS CON ANTECEDENTES PSIQUIÁTRICOS DE LA COMUNA DE CABRERO
Código 80ac835a-9512834 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó Andrés Iván | CLINICA SANATORIO NEUROPSIQUIATRICO Y GERIATRICO
- Monto adjudicado
- CLP 26.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andrés Iván | CLINICA SANATORIO NEUROPSIQUIATRICO Y GERIATRICO
RUT 760426628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Residencia Protegida, 1 día Cama para pacientes con antecedentes psiquiátricos. | 1 Día | CLP 26.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.