Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO- CIERRE CONMEMORATIVO MES DE LA MUJER
Código 80aea7da-9646548 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez
RUT 158078643
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GCS PRODUCCIONES SPA | Sello Tocadiscos
RUT 771249027
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
SERVICIO DE APOYOS Y PRODUCCIÓNES OLIVARES AYALA SPA | Servipro Olivares Ayala
RUT 781953768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO- CIERRE CONMEMORATIVO MES DE LA MUJER, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°940 ADJUNTO, EL QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.