Resultado de licitación
Compra de Accesorio de Flat Panel
Código 80aee101-9632151 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.768.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
RUT 966096500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE ACCESORIO FLAT PANEL COMPATIBLE CON EQUIPO DE RX SG HEALHCARE MARCA: JUMONG F DEL HOSPITAL DE LA UNIÓN | 1 Unidad | CLP 22.768.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.