← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA PIE G-134

Código 80af11a2-9229478 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.402.768
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PROTOCOLOS DE EVALAUCION EVALUA, PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACION DE LA ESCUELA G-134, CHACAIMAPU, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2625, FONDOS PIE1 UnidadCLP 659.580
ADQUISICION DE MATERIALES DE ENSEÑANZA, PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACION DE LA ESCUELA G-134, CHACAIMAPU, SEGUN DETALLE EN ANEXO ADJUNTO, SP_2625, FONDOS PIE1 UnidadCLP 1.743.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80af11a2-9229478? | GanaLicitaciones.cl