← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE TREN NAVIDEÑO Y JUEGOS INFLABLES PARA ENTREGA DE JUGUETES NIÑOS Y NIÑAS AÑO 2024

Código 80af6861-9466589 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.781.510
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PAULA FABIOLA ORTIZ SANDOVAL | Trencito Mágico

RUT 144486951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CASTILLO MULTIPROPOSITO MEDIDAS 7.0 LARGO X 3.0 ANCHO Y 2.5 DE ALTO DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
MEGA TOBOGAN OBSTACULO MEDIDAS 13X3.5X4.0 PARA NIÑOS DE HASTA 12 AÑOS DE EDAD DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
JUEGO INFLABLE ROBOT MEDIDAS 9.0X4.0X5.5 PARA NIÑOS DE HASTA 12 AÑOS DE EDAD DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
JUEGO INFLABLE CARRUAJE DE CENICIENTA MEDIDAS 9.0X4.0X4.8 DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
JUEGO INFLABLE MONCKEY MEDIDAS 8.0X3.5X5.0 PARA NIÑOS DE HASTA 8 ANOS DE EDAD DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
JUEGO INFLABLE ROBOT ALIEN MEDIDAS 9.0X4.0X5.0 PARA NIÑOS DE HASTA 12 ANOS DE EDAD DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 220.000
PISCINA CON 3 BOTES C/U DEBE CONSIDERAR OPERADOR A CARGO DEL JUEGO PARA EL DIA SABADO 21 DE DICIEMBRE DESDE LAS 12:00 HASTA 18:00 HRS APROX. EN ESTADIO MUNICIPAL2 UnidadCLP 230.755
TREN NAVIDEÑO CON CARRO CON ORNAMENTACION NAVIDEÑA PARA CARABANA A REALIZAR LOS DIAS 20 21 Y 22 DE DICIEMBRE EN DIFERENTES SECTORES UBANOS Y RURALES DE LA COMUNA CON CAPACIDAD PARA MINIMO 40 PERSONAS1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80af6861-9466589? | GanaLicitaciones.cl