Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA CONTRATOS DE DEFENSA PENAL
Código 80b232ee-9516147 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BGM Consultores Asociados | BGM Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 82.600.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BGM Consultores Asociados | BGM Consultores Asociados
RUT 772772203
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
INTELLITY CONSULTING CHILE SPA | PROTIVITI CONSULTING CHILE LIMITADA
RUT 760602973
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA DE CONDICIONES CONTRACTUALES, ESTADOS DE PAGOS, CIERRE DE CONTRATOS Y EVALUACION DE LA GESTION REGIONAL DE LOS CONTRATOS LICITADOS DE DEFENSA PENAL PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 82.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.