Resultado de licitación
P PUB 65-2024 OBRA REMANENTE VANO ACCESO A DESHUMIFICADOR PISCINA MUNICIPAL ITALO COMPOSTO
Código 80b41086-9434998 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 20.773.894
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIOMEDICA INGENIERIA LIMITADA | BIOMEDICA INGENIERIA
RUT 760113476
ERAIKUNTZA INGENIERÍA CIVIL LIMITADA | ERAIKUNTZA INGENIERÍA CIVIL LIMITADA
RUT 767934777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA N°65-2024 OBRA REMANENTE VANO ACCESO DESHUMIFICADOR PISCINA MUNICIPAL ITALO COMPOSTO, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 20.773.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.