← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN EQUIPOS DE COMUNICACIONES PARA REDES INFORMÁTICAS PARA LICEO BICENTENARIO PABLO NERUDA PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA” - Readjudicada en Id 1110404-172-R124

Código 80b50f82-9393657 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 2.792.152
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.

RUT 761757121

Ganador

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS DE COMUNICACIONES1 GlobalCLP 2.792.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80b50f82-9393657? | GanaLicitaciones.cl