← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA LOS VEHICULOS POLICIALES DE LA 42° COMISARIA RADIOPATRULLAS E INTERVENCIÓN POLICIAL.-

Código 80b53cde-9362542 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.797.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PRESENTE PROCESO LICITATORIO.-1 UnidadCLP 8.797.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80b53cde-9362542? | GanaLicitaciones.cl