Resultado de licitación
Licitación Pública N° 1752023 MEJORAMIENTO ILUMINACION CALLE PASEO TALCA PUERTO MONTT”.
Código 80b59732-9265861 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.165.850
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada
RUT 76387592K
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA
RUT 771503667
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ILUMINACION CALLE PASEO TALCA, PUERTO MONTT (DETALLE EN ANEXO N°3) | 1 Global | CLP 20.165.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.