← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROFESIONALES PROCEDIMIENTOS RADIOLOGIA INT.

Código 80b62074-9659327 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

Monto adjudicado
CLP 5.380.720
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundación Radioterapia | Fundación Oncologica Valdivia

RUT 653757603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 DRENAJE DE COLECCIONES GUIADOS POR ECOGRAFÍA.1 UnidadCLP 904.340
2 DRENAJE DE COLECCIONES GUIADOS POR TC.1 UnidadCLP 904.340
3 DRENAJE PERCUTÁNEO BAJO TC CON ANESTESIA GENERAL.1 UnidadCLP 904.340
4 DRENAJE PERCUTÁNEO BAJO TC SIN ANESTESIA GENERAL.1 UnidadCLP 904.340
5 BIOPSIA PERCUTÁNEA BAJO ECOGRAFÍA CON ANESTESIA GENERAL.1 UnidadCLP 440.840
6 BIOPSIA PERCUTÁNEA BAJO TC CON ANESTESIA GENERAL.1 UnidadCLP 440.840
7 BIOPSIA DE LESIONES DE PARTES BLANDAS GUÍADO POR ECOGRAFÍA.1 UnidadCLP 440.840
8 BIOPSIA PERCUTÁNEA BAJO TC SIN ANESTESIA GENERAL.1 UnidadCLP 440.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80b62074-9659327? | GanaLicitaciones.cl