← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Limpieza Dependencias Gore Atacama

Código 80b77a44-9424013 · GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA | GOBIERNO REGIONAL DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

Monto adjudicado
CLP 38.280.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.

RUT 777631500

GLOBAL PRO INVERSIONES SPA | Global Pro

RUT 777723189

Ganador

RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS

RUT 61827897

SERVAT LTDA | SERVAT

RUT 763578380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza y Mantención para Dependencias Gore Atacama1 UnidadCLP 38.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80b77a44-9424013? | GanaLicitaciones.cl