Resultado de licitación
Servicios de mesa de ayuda
Código 80b79ca1-9506058 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
- Monto adjudicado
- CLP 26.894.934
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
RUT 764605217
LUIS NELSON ORELLANA JARA | Luis Nelson
RUT 160240016
TAMACHI LTDA | TAMACHI LTDA
RUT 764976592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un servicio de soporte técnico en terreno, por un periodo de 12 meses, que permita la resolución de problemas de usuarios, esto para la dirección ejecutiva y las direcciones regionales del Servicio, a través de un servicio que apoye el trab | 1 Unidad | CLP 26.894.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.