Resultado de licitación
Curso Técnicas de Auditoria para 30 funcionarios
Código 80b8613f-9254453 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.299.800
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Nombre no informado
RUT 775001240
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ESPECIALISTAS EN PREVENCION EPREV SPA | EPREV
RUT 778348268
IVONNE ALEJANDRA GONZÁLEZ SALDIVIA | Ivonne González Saldivia
RUT 135068349
PERSONAS Y CAPACITACION LIMITADA | Personas y Capacitacion Limitada
RUT 770884101
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación en materia de curso Técnicas de Auditoria, para treinta (30) funcionarios DGAC., a ser impartido en modalidad E-learning. (De acuerdo a Bases Técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 2.299.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.