Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO ASESORIA PAE
Código 80b93330-9460363 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion
RUT 770535336
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Cooperativa Agrícola San José de Llamuco Limitada Total Incentivo: $12.000.000 | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
| 2. Cooperativa Campesina Rayen Dawe Total Incentivo: $12.000.000 | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.