← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN INFRAESTRUCTURA DE TRANSICIÓN ETAPA 2

Código 80bd89e2-9460687 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

Monto adjudicado
CLP 91.944.702
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Andres | AyP Construcción Ltda

RUT 764827627

COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

RUT 773113025

Ganador

Felipe | Ade Mining service

RUT 763237672

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN INFRAESTRUCTURA DE TRANSICIÓN ETAPA 2 CAMPUS PAIPOTE-COPIAPÓ1 UnidadCLP 91.944.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80bd89e2-9460687? | GanaLicitaciones.cl