← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO ASEO MANTENCION INTEGRAL Y MENSAJERIA EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE MAGALLANES DEL SERVICIO DE EVALUACIÓN AMBIENTAL PARA LOS AÑOS 2025-2027”

Código 80bde543-9475961 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Sea - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MARCELA IVONNE GARCÍA OYARZÚN | Croachil

Monto adjudicado
CLP 32.020.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA IVONNE GARCÍA OYARZÚN | Croachil

RUT 127578338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO ASEO, MANTENCION INTEGRAL Y MENSAJERIA EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DE MAGALLANES DEL SERVICIO DE EVALUACIÓN AMBIENTAL PARA LOS AÑOS 2025-2027”1 UnidadCLP 32.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80bde543-9475961? | GanaLicitaciones.cl