Resultado de licitación
SERVICIO TOPOGRAFIA EXTENSION LICKAN-ANTAY
Código 80bea80c-9318780 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AERIAL DRONE'S SERVICES SPA | ADS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AERIAL DRONE'S SERVICES SPA | ADS Chile
RUT 775888520
ANDRÉS ALEJANDRO ROJAS OLIVA | ANDRES ALEJANDRO
RUT 162265547
AYLIN ALEJANDRA ROJO ROJO | GEOMENSURAR
RUT 134203846
B&V Geomensores E.I.R.L. | B&V Geomensores E.I.R.L.
RUT 768693307
GEOSEGAL SPA | Geosegal
RUT 77267189K
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOPOGRAFIA EXTENSION LICKAN-ANTAY | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.