Resultado de licitación
CAPACITACION DE MANEJO 4X4
Código 80bfa577-9436541 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OTEK CAPACITACIONES SPA | OTEK CAPACITACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 6.580.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTEK CAPACITACIONES SPA | OTEK CAPACITACIÓN
RUT 771332455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION PARA PERSONAL UNIDAD DE CAPACITACION Y OPERAQCIONES, SE ADJUNTAN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 6.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.