← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación de calderas

Código 80c01910-9442397 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN

Monto adjudicado
CLP 13.091.053
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y reparación correctiva de caldera marca ACV, modelo HEATMASTER 201 V171 UnidadCLP 13.091.053

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c01910-9442397? | GanaLicitaciones.cl