← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio integral de soluciones tecnológicas

Código 80c237ca-9601917 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Base Dos Servicios Informático | Servicios Informáticos

Monto adjudicado
CLP 66.640.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Base Dos Servicios Informático | Servicios Informáticos

RUT 76287928K

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

Ganador

ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada

RUT 766932959

MAGENTA CONSULTORES LIMITADA | Magenta C

RUT 760182737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo, implementación y soporte de soluciones tecnológicas para el GORE RM1 UnidadCLP 66.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c237ca-9601917? | GanaLicitaciones.cl