Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIA ANTISPAM PARA CORREO ELECTRONICO DAEM
Código 80c237ee-9103128 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó NETWORKING, INGENIERÍA Y SOLUCIONES CHILE SPA | NIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NETWORKING, INGENIERÍA Y SOLUCIONES CHILE SPA | NIS CHILE SPA
RUT 763157547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LICENCIA ANTISPAM PARA CORREO ELECTRONICO DAEM | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.