← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV APOYO DIFUSION Y PRODUCCION SEMINARIO PRACT.

Código 80c26aed-9600732 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 9.780.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE APOYO A LA GESTIÓN, DIFUSIÓN Y PRODUCCIÓN DEL “I SEMINARIO DE PRÁCTICAS Y EXPERIENCIAS EN EDUCACIÓN ARTÍSTICA EN CONTEXTOS DE RURALIDAD” DEL OBSERVATORIO DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA RURAL: AMPLIANDO LA MIRADA DESDE EL SUR AUSTRAL.1 UnidadCLP 9.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c26aed-9600732? | GanaLicitaciones.cl