← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS 8.000 HORAS MOTORES WARTSILA W 12V26 D2

Código 80c27e71-9373861 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 36.516.200
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Wartsila | Wartsila

RUT 783114003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT REPUESTOS 8.000 HRS MOTORES WARTSILA DE ACUERDO A DETALLE EN ANEXO "C" ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 Unidad no definidaCLP 36.516.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c27e71-9373861? | GanaLicitaciones.cl