← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE AIRES ACONDICIONADO PARA AULAS ESC. BERNARDO OHIGGINS D-868

Código 80c2e37a-9384979 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

Monto adjudicado
CLP 15.906.722
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA

RUT 766410340

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA.1 GlobalCLP 15.906.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 80c2e37a-9384979? | GanaLicitaciones.cl